Информация об образовательных учреждениях Трусовского района

Информация об образовательных учреждениях Трусовского района
Наименование учреждения Ф.И.О. руководителя Юридический адрес Номер телефона
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 9" Ткачева
Наталья Генриховна
414038 г. Астрахань,пер. Ленинградский,55 58-27-10, 58-10-05
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 20" Атаева Ирина Александровна 414047 г. Астрахань, ул. Гагарина,12 57-24-22
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 22" Катков Олег Александрович 414042 г. Астрахань, ул.Бумажников,9а 57-72-07, 57-24-09
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 26" Елизарова Анна Геннадиевна 414016 г. Астрахань, ул. Чкалова,31 56-24-12, 50-82-04
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 29" Сверкунов Александр Васильевич 414042 г. Астрахань, ул. Тренева,11 57-60-05
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 35" Таркова Светлана Юрьевна 414026 г. Астрахань, ул. Химиков,5 57-60-11
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 53" Бурякова Людмила Ивановна 414017 г. Астрахань, ул. Таганская,36 59-64-44
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 54" Наводкина Надежда Николаевна 414016 г. Астрахань, ул. Водников,14а 58-51-67, 58-51-66
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 57" Юшко Наталья Валериевна 414013 г. Астрахань, ул. Мелиоративная,2в 57-98-45, 57-98-63
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 58" Минаева Валентина Семеновна 414015 г. Астрахань, ул. Лепехинская,49 56-22-77, 56-05-22
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 64" Тихонова Елена Геннадьевна 414006 г. Астрахань, ул. Пушкина,2 56-43-60, 56-52-37
Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 8" Волынкина Татьяна Александровна 414006 г. Астрахань, ул.Матюшенко.19/пер.Шахтерский.22 56-23-43
Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 9" Манджиев Олег Николаевич 414042 г.Астрахань, ул.Коновалова, 8 57-60-12
Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 2 " Ермуханов Тимур Николаевич 414044 г. Астрахань, УД-249/8  
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 16" Леонтьева Екатерина Владимировна 416030 Астраханская область. Икрянинский район, пос. Ильинка, ул.Пионерская, 2-а 50-43-79
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 21" Мезина Галина Васильевна 414044 г. Астрахань, ул. Промышленная, 7 57-96-95
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Основная общеобразовательная школа № 31" И.о. директора Гулевская Татьяна Юрьевна 414017 г. Астрахань, ул. Докучаева, 1 56-05-41, 59-74-73
Муниципальная казенная общеобразовательная школа-интернат " Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования №2" Пальцева Галина Петровна 414015 г. Астрахань, ул. Фестивальная, 21а 57-92-66
Муниципальный учебно-производственный комбинат Трусовского района Передера Александр Иванович 414016 ул. Ветошникова, 2 58-47-82, 58-45-31
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей № 3» Хапугин Петр Павлович 414016 ул. Краснова, 26 58-58-92
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества «Успех» Каблукова Людмила Николаевна 414015 площадь Заводская, 90 56-06-58, 56-08-74
ДОУ № 2 Петриченко Вера Владимировна Ул. Бумажников, д. 6 «А» 57-60-06
ДОУ № 9 Потапова Наталья Ильинична Ул. Силикатная, д. 24 корп. 1 57-98-71
ДОУ № 10 Есина Наталья Владимировна Ул. Парковая, д. 22 26-10-31, 61-63-01
ДОУ № 34 Квитченко Наталья Васильевна Ул. Заводская, д. 91 26-18-77, 26-19-67
ДОУ № 44 Кравченко Наталья Владимировна Ул. Таганская, д. 38 «А» 26-11-71
ДОУ № 54 Козубенко Наталья Владимировна Ул. Комсомольская, д. 142 56-24-95
ДОУ  № 56 Колесова Ольга Михайловна ул. 6-й проезд Мостстроителей, д. 5 59-95-19
ДОУ № 64 Дубровина Елена Анатольевна Ул. Толстого, д. 11 56-06-55, 56-12-00
ДОУ № 77 И.о. Газизова Аделя Искандербековна Ул. Капитанская, д. 32 58-56-37
ДОУ № 90 Вернигора Полина Александровн Ул. Капитана Краснова, д. 36а 58-51-69
ДОУ № 95 Марментьева Ирина Васильевна Ул. Никитина, д. 17 56-04-66
ДОУ № 96 Вереина Ольга Юрьевна Ул. Тольятти, д. 110 «А» 57-44-00
ДОУ № 110 Шаповалова Ольга Федоровна Ул. Мейера, д. 10 57-60-63, 57-61-81
ДОУ № 111 Гремина Наталья Сергеевна Ул. Магистральна, д. 32 57-72-72
ДОУ № 112 Есина Ирина Владимировна Пер. Ленинградский, д. 82 «А» 58-12-99, 58-02-09
ДОУ № 117 Устинова Лилия Николаевна Пер. Депутатский, д. 8/1 56-41-57
ДОУ № 119 Вожова Ирина Владимировна Ул. Бумажников, д. 17/2 57-73-55
НШДС № 120 Клюянова Лариса Анатольевна Ул. Заводская, д. 96 55-88-61
ДОУ № 124 Толчаницына Ольга Александровна Ул. Димитрова, д. 3 корп. 2 57-62-43
ДОУ № 130 Тальникова Татьяна Николаевна Ул. Чкалова, д. 80 «А» 50-85-37
НШДС № 6 Рыбин Александр Николаевич Ул. Абазанская, д. 5 56-03-33, 56-08-33