Контактная информация

 

Телефоны сотрудников управления по строительству, архитектуре

и градостроительству администрации города 

414000 г. Астрахань ул. Советская, 8

 

 




Ф.И.О.

Должность

Городской номер телефона

              БРОВИНА

      Тамара Александровна

Начальник управления

51-45-33

astrarch@list.ru

51-75-35

АБОЛЬЯНИНА

Нина Павловна

заместитель начальника управления

52-51-08

СОКОЛОВ

Дмитрий Евгеньевич

Заместитель начальника управления-главный архитектор

52-49-72

МАКАРОВА

Марина Юрьевна

Заведующий сектором - руко-водитель спецчасти

51-73-64

КАРГИНА

Елена Евгеньевна

Начальник отдела застроенных территорий и инженерного обеспечения

51-44-47

ХАРИТОНОВА

Елена Александровна

Заместитель начальника отдела

51-73-64

ПЕСКОВ

Юрий Викторович

Ведущий инженер

51-73-64

ЧЕРСКИХ

Людмила Александровна

Руководитель группы застроенных территорий

51-44-47

САБЕЛЬНИКОВА

Ксения Олеговна

Ведущий инженер

51-44-47

ЩЕРБАКОВА

Юлия Владимировна

Начальник отдела реализации Генерального плана

51-91-75

ГЕРАСИМОВ

Максим Олегович

И.о.ведущего менеджера

51-91-75

ТЕТЕРЯТНИКОВА

Оксана Юрьевна

Ведущий инженер

51-91-75

БАКАЛ

Мария Александровна

Ведущий инженер

51-91-75

МАГОМЕДОВ

Шамиль Абдурахманович

Начальника отдела оказания муниципальных услуг по выдаче градостроительных планов

51-92-56

ЛЮБОВНИКОВА

Ирина Викторовна

Ведущий менеджер

51-92-56

ФИЛИНА

Алина Сергеевна

Ведущий менеджер

51-92-56

ТНАЛИЕВА

Зарина Камильевна

И.о.ведущего менеджера

51-92-56

ФИЛИНА

Людмила Александровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела оказания муниципальных услуг по выдаче разрешительной документации

48-30-52

СИТНИКОВА

Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

48-30-50

СТРЕЛКОВА

Ксения Юрьевна

Ведущий менеджер

48-30-50

ПРИМАК

Елена Германовна

Заведующий сектором объектов капитального строительства

48-30-56

АЛЕКСЕЕВА

Лариса Валентиновна

Ведущий менеджер

48-30-53

ГАВРИЛОВА

Екатерина Сергеевна

Ведущий менеджер

48-30-53

АНДРИЯУСКАС

Максим Петрович

Начальник отдела информационного обеспечения градостроительной деятель-ности

52-50-29

ЦОКОЛОВА

Ирина Анатольевна

И.о.заместителя начальника отдела

52-51-07

КУВАРДИН

Дмитрий Петрович

И.о.ведущего инженера

52-50-29

ДМИТРИЕВ

Дмитрий Геннадьевич

Руководитель группы обра-ботки информации

52-50-29

НИГМАТУЛЛИНА

Регина Дамировна

Ведущий инженер

48-30-54

ФЕДОТОВА

Алла Юрьевна

Ведущий инженер

52-50-29

ПОЛОВНИКОВ

Борис Васильевич

Заместитель начальника упоавления — начальник отдела работы по объектам жилого назначения

51-36-38

ЗГУРОВЕЦ

Лариса Ивановна

Заместитель начальника отдела

48-30-51

НИЗАМЕТДИНОВА Диляра Ривгатовна

Ведущий инженер

52-50-29

КОТЕЛЬНИКОВА

Ирина Николаевна

Руководитель группы жилых объектов

48-30-51

НЕПОМЕНКО

Татьяна Леонидовна

Ведущий инженер

48-30-51

ПОДГУЗОВА

Ксения Владимировна

И.о.ведущего инженера

48-30-51

ГРИГОРШЕВ

Владимир Юрьевич

И.о.начальника отдела работы с объектами нежилого назначения

52-51-07

ХОХЛОВА

Надежда Вячеславовна

Заместитель начальника отдела

52-51-07

ПОПОВА

Елена Юрьевна

Ведущий инженер

52-51-07

ПЕРЕПЕЧЕНОВА

Наталья Гавриловна

Ведущий инженер

52-51-07

КАТАЛЕВСКАЯ

Анна Сергеевна

Руководитель группы нежилых объектов

52-51-07

АРТЕМЕНКОВА

Наталья Сергеевна

И.о.ведущего инженера

52-51-07

КАЗАКОВА

Ирина Владимировна

Ведущий инженер

52-51-07

ШАМСУДИНОВ

Наиль Валимович

Начальник отдела рекламы и дизайна городской среды

52-49-72

ДУДНИКОВА

Наталья Владимировна

Руководитель группы дизайна городской среды

48-30-54

ДАМАКИНА

Оксана Евгеньевна

Ведущий инженер

48-30-54

СОКОЛОВА

Марина Евгеньевна

Ведущий инженер

48-30-54

ВАСИЛЬЕВА

Татьяна Александровна

Заместитель начальника управления — начальник отдела контроля и доукментооборота

48-30-55

ГОЛОВИНА

Марина Павловна

И.о.заместителя начальника отдела контроля и документооборота

51-45-33

факс 51-14-60

КОМОЛЬЦЕВА

Татьяна Александровна

Ведущий инженер

51-58-77

ШЕВЧЕНКО

Раиса Валерьевна

Ведущий менеджер

51-58-77

ЛЕБЕДЕВА

Маргарита Игоревна

И.о.ведущего инженера

51-45-33

АГАБЕКОВА

Елена Юрьевна

И.о.старшего техника

51-58-77

АНТОНОВА

Ольга Александровна

Начальник правового отдела

52-51-05

ШАБАНОВА

Анастасия Владимировна

Главный специалист-юрист

52-51-05

ПИТЕРСКАЯ

Анна Валерьевна

Ведущий юрист

52-51-05

САМОЙЛОВА

Снежанна Леонидовна

Ведущий инженер

51-44-47

КЛОЧКОВА

Светлана Александровна

Начальник отдела бухгал-терского учета и отчетности-главный бухгалтер

51-99-02

КОЗОВА

Дина Мендбаевна

Заместитель начальника отдела

51-99-02

ГУЛИЕВ

Камран Сахиб оглы

Ведущий бухгалтер

51-99-02

ЕЖОВА

Лариса Михайловна

Ведущий инженер

51-65-19

МУРОМЦЕВА

Любовь Вячеславовна

Ведущий инженер

48-30-54

АЛЕШИНА

Галина Владимировна

Ведущий инженер

51-45-33