Вниманию граждан! ГРАФИК личного приема граждан должностными лицами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области

Вниманию граждан!

 

ГРАФИК

личного приема граждан должностными лицами Управления Федеральной службы государственной

регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

День приема

Время приема

Адрес проведения приема

Руководитель Управления

Белова Татьяна Михайловна

Среда

с 14-00 до 16-00

г. Астрахань, ул. Савушкина, д.45

Заместитель руководителя

Гук

Татьяна Георгиевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

г. Астрахань, ул. Савушкина, д.45

Заместитель руководителя

Бельтюгов Владимир Алексеевич

Понедельник

с 14-00 до 16-00

г. Астрахань, ул. Савушкина, д.45

Начальник Ахтубинского отдела

Заволженская Наталья

Евгеньевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул.Шубина, д. 112а

И.о. начальника Знаменского отдела

Исамов Олег Алангоевич

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Ахтубинский район, г. Знаменск, ул.Ленина, 26

Начальник

Харабалинского отдела

Колесникова Надежда

Ивановна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Харабалинский район, г.Харабали, ул. Кирова, д.З

Начальник

Красноярского отдела

Хожаева Румия

Дамировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Красноярский район, с.Красный Яр, ул. Генерала Тутаринова, 27

Начальник Володарского отдела

Доютова Ольга

Владимировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Володарский район, п.Володарский, ул. Театральная, 5

Начальник

Наримановского отдела

Соломина Валентина

Валентиновна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Наримановский район, г. Нариманов, ул. Школьная, д.2

И.о. начальника Приволжского отдела

Горюнова Ольга Викторовна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Приволжский район, с.Началово, ул.Ленина, д.77

Начальник Черноярского отдела

Шерстнева Екатерина

Васильевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Черноярский район, с.Черный Яр, ул. Кирова, д.6

Начальник Енотаевского отдела

Вышлова Ирина

Анатольевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Енотаевский район, с.Енотаевка, ул.Днепровская, д.9

Начальник Икрянинского отдела

Баранова Алла Юрьевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Икрянинский район, с.Икряное, ул. Мира, д.35, пом. 26

Начальник Лиманского отдела

Аранова Оксана

Александровна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Лиманский район, п.Лиман, ул. Ленина, д. 36

Заместитель начальника Камызякского отдела

Топлова Нина

Владимировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Камызякский район, г. Камызяк, ул. М.Горького, д. 100

Начальник Трусовского отдела

Исаева Франгизя

Шамильевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

г.Астрахань, ул.Дзержинского, д. 1

Начальник Советского отдела

Головко Татьяна Юрьевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

г.Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, Д. 141