ГРАФИК личного приема граждан должностными лицами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области на 2015 год

           

 

 

График 

 личного приема граждан   должностными лицами  Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Астраханской области на 2015 год

 

 

Должность

Фамилия,

имя, отчество

День приема

Время приема

Адрес

проведения приема

1

2

3

4

5

Руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области  - главный  государственный регистратор Астраханской области

 

Белова

Татьяна Михайловна

Среда

с 14-00 до 17-00

г. Астрахань,

ул. Савушкина/ул. Анри Барбюса, д.45/д.21

каб. 205

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области 

 

Гук

Татьяна  Георгиевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

 

 

г. Астрахань,

ул. Савушкина/ул. Анри Барбюса, д.45/д.21

каб.203

 

 

И.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области 

 

Адямова

Гулсим

Урисовна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

г. Астрахань,

ул. Ширяева, д.16

4 этаж, каб. №6

 

Начальник Межмуниципального отдела по Ахтубинскому району и ЗАТО г. Знаменск

Ахтубинского отдела

Заволженская

Наталья Евгеньевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

г. Ахтубинск, ул.Шубина, д.112а

 

Заместитель  начальника Межмуниципального отдела по Ахтубинскому району и ЗАТО г. Знаменск

Ахтубинского отдела

Гужвина

Юлия

Владимировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Ахтубинский район, г. Знаменск, ул.Ленина, д.26

 

 

Начальник 

Харабалинского отдела

 

 

 

 

Колесникова

Надежда Ивановна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Харабалинский район, г.Харабали,

ул. Кирова, д.3

 

Начальник

Красноярского отдела

 

Хожаева Румия Дамировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Красноярский район, с.Красный Яр,

ул. Генерала Тутаринова,

 д. 27

 

Начальник

Володарского отдела

Доютова

Ольга

Владимировна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Володарский район, п.Володарский,

ул. Театральная, д.5

 

Начальник

Наримановского отдела

Соломина  Валентина Валентиновна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Наримановский район,

г. Нариманов,

ул. Школьная, д.2

 

Начальник

Приволжского отдела

Атанова Эльвира

Таупековна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Приволжский район, с.Началово,

ул.Ленина, д.77

Начальник

Черноярского отдела

Шерстнева

Екатерина Васильевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Черноярский район, с.Черный Яр,

ул. Кирова, д.6

 

Начальник

Енотаевского отдела

Вышлова

Ирина Анатольевна

 

 

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Енотаевский район,

 с. Енотаевка, ул.Мусаева / Чичерина, д.59а / 22в

Начальник 

Икрянинского отдела

Баранова

Алла Юрьевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Икрянинский район, с.Икряное, ул. Мира,

д.35, пом. 26

 

Начальник

Лиманского отдела

Аранова

Оксана Александровна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Лиманский район, п.Лиман,

ул. Ленина, д. 36

 

Начальник

Камызякского отдела

Черемухин Александр Николаевич

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

Камызякский район,

г. Камызяк,

ул. М.Горького, д.100

 

 

 

Начальник

Трусовского отдела

 

 

Исаева

Франгизя Шамильевна

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

г.Астрахань, ул.Дзержинского, д. 1

 

Заместитель начальника

Советского отдела

Маджаев Деймжан

Нургалиевич

Вторник

Четверг

с 15-00 до 17-00

Астраханская  обл.,

г.Астрахань,

ул. Адмирала Нахимова, д.141